Нижние Котлы - Бирюлево-Пасс расписание электричек (пригородных поездов). Расписание электричек нижние котлы бирюлево


расписание электричек (пригородных поездов) на 2018 год

Пригородный 6413 Москва → Барыбино 00.38Нижние Котлы 00.54Бирюлево-Пасс 16 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва → Узуново 04.24Нижние Котлы 04.39Бирюлево-Пасс 15 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва → Аэропорт Домодедово 04.56Нижние Котлы 05.12Бирюлево-Пасс 16 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва → Михнево 05.15Нижние Котлы 05.31Бирюлево-Пасс 16 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Москва → Ожерелье 05.25Нижние Котлы 05.40Бирюлево-Пасс 15 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва → Аэропорт Домодедово 05.58Нижние Котлы 06.14Бирюлево-Пасс 16 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва → Аэропорт Домодедово 06.24Нижние Котлы 06.38Бирюлево-Пасс 14 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Москва → Узуново 06.44Нижние Котлы 06.59Бирюлево-Пасс 15 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Москва → Ожерелье 06.44Нижние Котлы 06.59Бирюлево-Пасс 15 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Москва → Бирюлево 06.59Нижние Котлы 07.15Бирюлево-Пасс 16 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Москва → Домодедово 07.15Нижние Котлы 07.29Бирюлево-Пасс 14 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Москва → Яганово 07.20Нижние Котлы 07.36Бирюлево-Пасс 16 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва → Барыбино 07.25Нижние Котлы 07.40Бирюлево-Пасс 15 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва → Бирюлево 07.33Нижние Котлы 07.45Бирюлево-Пасс 12 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва → Аэропорт Домодедово 07.44Нижние Котлы 07.57Бирюлево-Пасс 13 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва → Узуново 07.49Нижние Котлы 08.02Бирюлево-Пасс 13 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва → Кашира-Пассажирская 07.55Нижние Котлы 08.10Бирюлево-Пасс 15 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7151 Москва → Домодедово 08.01Нижние Котлы 08.13Бирюлево-Пасс 12 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Москва → Домодедово 08.15Нижние Котлы 08.28Бирюлево-Пасс 13 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Москва → Ожерелье 08.20Нижние Котлы 08.34Бирюлево-Пасс 14 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва → Барыбино 08.25Нижние Котлы 08.39Бирюлево-Пасс 14 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва → Бирюлево 08.30Нижние Котлы 08.45Бирюлево-Пасс 15 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Москва → Домодедово 08.45Нижние Котлы 09.00Бирюлево-Пасс 15 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва → Узуново 08.46Нижние Котлы 09.00Бирюлево-Пасс 14 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва → Аэропорт Домодедово 08.53Нижние Котлы 09.09Бирюлево-Пасс 16 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6791 Москва → Бирюлево 09.02Нижние Котлы 09.15Бирюлево-Пасс 13 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Москва → Ожерелье 09.13Нижние Котлы 09.26Бирюлево-Пасс 13 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Москва → Ожерелье 09.20Нижние Котлы 09.35Бирюлево-Пасс 15 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Москва → Бирюлево 09.28Нижние Котлы 09.45Бирюлево-Пасс 17 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва → Михнево 09.47Нижние Котлы 10.02Бирюлево-Пасс 15 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва → Ступино 09.47Нижние Котлы 10.02Бирюлево-Пасс 15 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Москва → Ступино 09.52Нижние Котлы 10.07Бирюлево-Пасс 15 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Москва → Домодедово 09.57Нижние Котлы 10.15Бирюлево-Пасс 18 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва → Узуново 10.14Нижние Котлы 10.30Бирюлево-Пасс 16 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7153 Москва → Домодедово 10.19Нижние Котлы 10.34Бирюлево-Пасс 15 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Москва → Ступино 10.20Нижние Котлы 10.34Бирюлево-Пасс 14 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва → Барыбино 10.43Нижние Котлы 10.58Бирюлево-Пасс 15 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Москва → Аэропорт Домодедово 10.43Нижние Котлы 10.58Бирюлево-Пасс 15 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Москва → Ожерелье 10.50Нижние Котлы 11.05Бирюлево-Пасс 15 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Москва → Бирюлево 10.57Нижние Котлы 11.13Бирюлево-Пасс 16 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Москва → Домодедово 11.14Нижние Котлы 11.30Бирюлево-Пасс 16 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Москва → Ожерелье 11.15Нижние Котлы 11.30Бирюлево-Пасс 15 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Москва → Узуново 11.48Нижние Котлы 12.04Бирюлево-Пасс 16 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6793 Москва → Бирюлево 12.25Нижние Котлы 12.40Бирюлево-Пасс 15 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Москва → Аэропорт Домодедово 12.29Нижние Котлы 12.45Бирюлево-Пасс 16 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва → Кашира-Пассажирская 12.38Нижние Котлы 12.54Бирюлево-Пасс 16 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Москва → Домодедово 12.50Нижние Котлы 13.05Бирюлево-Пасс 15 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Москва → Ожерелье 13.13Нижние Котлы 13.24Бирюлево-Пасс 11 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Москва → Узуново 13.19Нижние Котлы 13.32Бирюлево-Пасс 13 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Москва → Ожерелье 13.25Нижние Котлы 13.41Бирюлево-Пасс 16 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Москва → Аэропорт Домодедово 13.45Нижние Котлы 13.59Бирюлево-Пасс 14 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7161 Москва → Домодедово 14.20Нижние Котлы 14.32Бирюлево-Пасс 12 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Москва → Ожерелье 14.32Нижние Котлы 14.47Бирюлево-Пасс 15 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Москва → Бирюлево 14.47Нижние Котлы 15.05Бирюлево-Пасс 18 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва → Ожерелье 14.48Нижние Котлы 15.03Бирюлево-Пасс 15 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва → Барыбино 15.15Нижние Котлы 15.31Бирюлево-Пасс 16 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Москва → Бирюлево 15.26Нижние Котлы 15.44Бирюлево-Пасс 18 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Москва → Узуново 15.42Нижние Котлы 15.56Бирюлево-Пасс 14 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Москва → Аэропорт Домодедово 15.50Нижние Котлы 16.06Бирюлево-Пасс 16 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6067 Москва → Ожерелье 16.14Нижние Котлы 16.29Бирюлево-Пасс 15 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Москва → Яганово 16.15Нижние Котлы 16.31Бирюлево-Пасс 16 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Москва → Бирюлево 16.28Нижние Котлы 16.45Бирюлево-Пасс 17 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Москва → Узуново 16.54Нижние Котлы 17.09Бирюлево-Пасс 15 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Москва → Аэропорт Домодедово 17.01Нижние Котлы 17.17Бирюлево-Пасс 16 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва → Михнево 17.07Нижние Котлы 17.23Бирюлево-Пасс 16 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7155 Москва → Барыбино 17.14Нижние Котлы 17.25Бирюлево-Пасс 11 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Москва → Бирюлево 17.19Нижние Котлы 17.36Бирюлево-Пасс 17 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Москва → Ожерелье 17.26Нижние Котлы 17.41Бирюлево-Пасс 15 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Москва → Домодедово 17.31Нижние Котлы 17.45Бирюлево-Пасс 14 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва → Кашира-Пассажирская 17.35Нижние Котлы 17.50Бирюлево-Пасс 15 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Москва → Бирюлево 17.45Нижние Котлы 18.02Бирюлево-Пасс 17 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва → Аэропорт Домодедово 17.57Нижние Котлы 18.13Бирюлево-Пасс 16 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва → Барыбино 18.01Нижние Котлы 18.17Бирюлево-Пасс 16 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Москва → Ступино 18.13Нижние Котлы 18.29Бирюлево-Пасс 16 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Москва → Домодедово 18.21Нижние Котлы 18.35Бирюлево-Пасс 14 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Москва → Ожерелье 18.26Нижние Котлы 18.43Бирюлево-Пасс 17 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Москва → Ожерелье 18.26Нижние Котлы 18.43Бирюлево-Пасс 17 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва → Михнево 18.32Нижние Котлы 18.49Бирюлево-Пасс 17 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Москва → Аэропорт Домодедово 18.43Нижние Котлы 18.58Бирюлево-Пасс 15 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва → Барыбино 18.48Нижние Котлы 19.02Бирюлево-Пасс 14 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Москва → Кашира-Пассажирская 19.19Нижние Котлы 19.32Бирюлево-Пасс 13 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Москва → Узуново 19.26Нижние Котлы 19.41Бирюлево-Пасс 15 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Москва → Аэропорт Домодедово 19.31Нижние Котлы 19.47Бирюлево-Пасс 16 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Москва → Ступино 19.41Нижние Котлы 19.56Бирюлево-Пасс 15 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7157 Москва → Ожерелье 19.47Нижние Котлы 19.57Бирюлево-Пасс 10 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Москва → Бирюлево 19.58Нижние Котлы 20.14Бирюлево-Пасс 16 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Москва → Ступино 20.17Нижние Котлы 20.32Бирюлево-Пасс 15 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Москва → Аэропорт Домо

poezdato.net

Нижние Котлы - Бирюлёво-Пассажирская: расписание электричек на сентябрь

Поезд Время отправления Время прибытия Время в пути Остановки Дни следования

Москва (Павелецкий вокзал) – Барыбино

00:38

00:55

17 мин.

везде

ежедневно, кроме 16, 22, 24 сентября

Москва (Павелецкий вокзал) – Барыбино

00:45

01:02

17 мин.

везде

только 16 сентября

Москва (Павелецкий вокзал) – Узуново

04:18

04:40

22 мин.

ЗИЛ, Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, далее везде, кроме: 52 км, 85 км, 121 км

только 22, 24 сентября

Москва (Павелецкий вокзал) – Узуново

04:24

04:40

16 мин.

ЗИЛ, Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Тов., далее везде, кроме: Булатниково, Ленинская, 32 км, 52 км, 85 км, 121 км

ежедневно, кроме 22, 24 сентября

Москва (Павелецкий вокзал) – аэропорт Домодедово

04:56

05:13

17 мин.

кроме: Москва-Товарная, 32 км

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – Михнево

05:15

05:32

17 мин.

кроме: Булатниково

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

05:25

05:41

16 мин.

кроме: 32 км, 52 км

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – аэропорт Домодедово

05:58

06:21

23 мин.

кроме: Москва-Товарная, Калинина, Ленинская, 32 км

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – аэропорт Домодедово

06:17

06:39

22 мин.

кроме: Москва-Товарная

только 16 сентября

Москва (Павелецкий вокзал) – аэропорт Домодедово

06:24

06:39

15 мин.

кроме: Москва-Товарная

ежедневно, кроме 16 сентября

Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

06:44

07:00

16 мин.

кроме: ЗИЛ, 32 км

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – Узуново

06:44

07:00

16 мин.

кроме: ЗИЛ, 32 км, 121 км

по выходным

Москва (Павелецкий вокзал) – Бирюлёво-Пасс.

06:59

07:15

16 мин.

везде

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – Домодедово

07:15

07:30

15 мин.

везде

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – Михнево

07:20

07:37

17 мин.

кроме: 32 км

по выходным с 28 октября

Москва (Павелецкий вокзал) – Яганово

07:20

07:37

17 мин.

кроме: 32 км

по выходным по 27 октября

Москва (Павелецкий вокзал) – Барыбино

07:25

07:41

16 мин.

Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы, Барыбино

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – Бирюлёво-Пасс.

07:33

07:45

12 мин.

Нижние Котлы, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс.

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – аэропорт Домодедово

07:44

07:58

14 мин.

кроме: Москва-Товарная, Чертаново, 32 км

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – Узуново

07:49

08:03

14 мин.

Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Тов., далее везде, кроме: Булатниково, 32 км, 52 км, Вельяминово, Привалово

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – Кашира

07:55

08:11

16 мин.

кроме: Москва-Товарная, ЗИЛ, Булатниково, 32 км, 85 км, Ситенка

по выходным, кроме 16 сентября

Москва (Павелецкий вокзал) – Домодедово

08:01

08:14

13 мин.

Нижние Котлы, Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – Домодедово

08:15

08:29

14 мин.

Москва-Товарная, ЗИЛ, Нижние Котлы, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

08:20

08:35

15 мин.

кроме: Москва-Товарная, ЗИЛ, Калинина, 32 км

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – Барыбино

08:25

08:40

15 мин.

кроме: Москва-Товарная, 32 км

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – Кашира

08:25

08:41

16 мин.

кроме: Москва-Товарная, ЗИЛ, Булатниково, 32 км, 85 км, Ситенка

только 16 сентября

Москва (Павелецкий вокзал) – Бирюлёво-Пасс.

08:30

08:45

15 мин.

Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс.

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – Домодедово

08:45

09:01

16 мин.

везде

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – Узуново

08:46

09:01

15 мин.

кроме: Чертаново, Булатниково, 32 км, Шугарово, 85 км, 121 км

по выходным, кроме 16 сентября

Москва (Павелецкий вокзал) – аэропорт Домодедово

08:53

09:10

17 мин.

кроме: 32 км

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – Узуново

09:01

09:32

31 мин.

кроме: Чертаново, Булатниково, 32 км, Шугарово, 85 км, 121 км

только 16 сентября

Москва (Павелецкий вокзал) – Бирюлёво-Пасс.

09:02

09:15

13 мин.

Нижние Котлы, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс.

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

09:13

09:27

14 мин.

Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

09:20

09:36

16 мин.

кроме: 32 км

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – Бирюлёво-Пасс.

09:28

09:45

17 мин.

кроме: ЗИЛ

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – Михнево

09:47

10:03

16 мин.

кроме: Москва-Товарная, Булатниково, 32 км

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – Ступино

09:47

10:03

16 мин.

кроме: Москва-Товарная, Булатниково, 32 км, 85 км

по выходным

Москва (Павелецкий вокзал) – Ступино

09:52

10:08

16 мин.

кроме: ЗИЛ, Булатниково, 32 км, 85 км

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – Домодедово

09:57

10:23

26 мин.

Ленинская, Домодедово

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – Узуново

09:59

10:31

32 мин.

кроме: Москва-Товарная, Булатниково, Калинина, Ленинская, 32 км, 52 км

только 16 сентября

Москва (Павелецкий вокзал) – Узуново

10:14

10:31

17 мин.

кроме: Москва-Товарная, Булатниково, Калинина, Ленинская, 32 км, 52 км

ежедневно, кроме 16 сентября

Москва (Павелецкий вокзал) – Домодедово

10:19

10:35

16 мин.

Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – Ступино

10:20

10:35

15 мин.

кроме: ЗИЛ, Чертаново, 32 км

по выходным

Москва (Павелецкий вокзал) – Барыбино

10:43

10:59

16 мин.

кроме: Москва-Товарная, ЗИЛ, Калинина, 32 км, 52 км

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – аэропорт Домодедово

10:43

10:59

16 мин.

кроме: Москва-Товарная, ЗИЛ, 32 км

по выходным

Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

10:50

11:06

16 мин.

кроме: Чертаново, Булатниково, 32 км

ежедневно, кроме 16 сентября

Москва (Павелецкий вокзал) – Бирюлёво-Пасс.

10:57

11:13

16 мин.

везде

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – Домодедово

11:14

11:31

17 мин.

кроме: Москва-Товарная

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

11:15

11:31

16 мин.

кроме: Москва-Товарная, 52 км, 85 км

по выходным, кроме 16 сентября

Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

11:22

11:38

16 мин.

кроме: Чертаново, Булатниково, 32 км

только 16 сентября

Москва (Павелецкий вокзал) – Узуново

11:48

12:05

17 мин.

кроме: Булатниково, 121 км

по выходным

Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

12:15

12:31

16 мин.

кроме: Москва-Товарная, 52 км, 85 км

только 16 сентября

Москва (Павелецкий вокзал) – Бирюлёво-Пасс.

12:25

12:40

15 мин.

кроме: Москва-Товарная, Чертаново

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – аэропорт Домодедово

12:29

12:46

17 мин.

кроме: 32 км

по выходным

Москва (Павелецкий вокзал) – Кашира

12:38

12:55

17 мин.

кроме: 32 км

по выходным

Москва (Павелецкий вокзал) – Домодедово

12:50

13:06

16 мин.

кроме: Москва-Товарная, 32 км

по выходным

Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

13:13

13:25

12 мин.

Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – Узуново

13:19

13:33

14 мин.

Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Взлётная, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, далее везде

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

13:25

13:42

17 мин.

кроме: Москва-Товарная, Булатниково, Шугарово, 85 км, Ситенка, Акри, Тесна

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – аэропорт Домодедово

13:45

14:00

15 мин.

кроме: 32 км

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – Домодедово

14:20

14:33

13 мин.

Нижние Котлы, Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

14:32

14:48

16 мин.

везде

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – Бирюлёво-Пасс.

14:47

15:05

18 мин.

везде

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

14:48

15:04

16 мин.

кроме: Акри, Белопесоцкий

по выходным

Москва (Павелецкий вокзал) – Барыбино

15:15

15:32

17 мин.

везде

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – Бирюлёво-Пасс.

15:26

15:44

18 мин.

везде

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – Узуново

15:42

15:57

15 мин.

ЗИЛ, Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, далее везде, кроме: 32 км, Взлётная, Востряково, 52 км, Вельяминово, Привалово, Ситенка

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – аэропорт Домодедово

15:50

16:07

17 мин.

везде

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

16:14

16:30

16 мин.

кроме: Калинина, Ленинская, 32 км

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – Яганово

16:15

16:32

17 мин.

кроме: 32 км

по выходным по 27 октября

Москва (Павелецкий вокзал) – Бирюлёво-Пасс.

16:28

16:45

17 мин.

везде

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – Узуново

16:54

17:10

16 мин.

кроме: Москва-Товарная, ЗИЛ, 32 км, 52 км

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – аэропорт Домодедово

17:01

17:18

17 мин.

везде

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – Михнево

17:07

17:24

17 мин.

кроме: 32 км

по выходным

Москва (Павелецкий вокзал) – Барыбино

17:14

17:26

12 мин.

Нижние Котлы, Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы, Барыбино

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – Бирюлёво-Пасс.

17:19

17:36

17 мин.

везде

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

17:26

17:42

16 мин.

Коломенское, Чертаново, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, далее везде, кроме: 52 км, Вельяминово, Привалово, Шугарово, 85 км, Ситенка

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – Домодедово

17:31

17:46

15 мин.

кроме: Москва-Товарная, Чертаново, Ленинская, 32 км

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – Кашира

17:35

17:51

16 мин.

кроме: Москва-Товарная, Булатниково, Калинина, 32 км

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – Бирюлёво-Пасс.

17:45

18:02

17 мин.

везде

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – аэропорт Домодедово

17:57

18:14

17 мин.

везде

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – Барыбино

18:01

18:18

17 мин.

кроме: Москва-Товарная, Чертаново, 32 км

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – Ступино

18:13

18:30

17 мин.

кроме: 32 км, Шугарово, 85 км

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – Домодедово

18:21

18:36

15 мин.

кроме: Чертаново, Булатниково, 32 км

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

18:26

18:44

18 мин.

кроме: Калинина, Ленинская

по выходным

Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

18:26

18:44

18 мин.

кроме: Булатниково, Калинина, Ленинская, Востряково, 52 км, Вельяминово, Привалово

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – Михнево

18:32

18:50

18 мин.

кроме: Москва-Товарная, 32 км

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – аэропорт Домодедово

18:43

18:59

16 мин.

кроме: Москва-Товарная, Булатниково, Ленинская, 32 км

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – Барыбино

18:48

19:03

15 мин.

кроме: Чертаново, Булатниково, Калинина, Востряково, 52 км

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – Кашира

19:19

19:33

14 мин.

Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Тов., далее везде, кроме: Булатниково, Калинина, 32 км, 52 км, Вельяминово, Привалово

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – Узуново

19:26

19:42

16 мин.

кроме: Ленинская, 32 км, Востряково, Привалово, Шугарово, 85 км, Ситенка

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – аэропорт Домодедово

19:31

19:48

17 мин.

кроме: ЗИЛ, Чертаново, Калинина, 32 км

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – Ступино

19:41

19:57

16 мин.

везде

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

19:47

19:58

11 мин.

Нижние Котлы, Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – Бирюлёво-Пасс.

19:58

20:14

16 мин.

везде

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – Ступино

20:17

20:33

16 мин.

кроме: 32 км, Шугарово, 85 км

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – аэропорт Домодедово

20:30

20:46

16 мин.

кроме: Москва-Товарная, Чертаново

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – Узуново

20:45

21:01

16 мин.

Москва-Товарная, Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, далее везде, кроме: Востряково, 52 км, Вельяминово, Привалово, 85 км, Ситенка, 121 км

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – Бирюлёво-Пасс.

20:56

21:13

17 мин.

везде

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

21:20

21:36

16 мин.

везде

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – аэропорт Домодедово

21:58

22:15

17 мин.

кроме: 32 км

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

22:16

22:33

17 мин.

Домодедово, Взлётная, Востряково, Белые Столбы, Барыбино, Вельяминово, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – Домодедово

22:30

22:46

16 мин.

везде

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – Кашира

22:46

23:04

18 мин.

везде

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – аэропорт Домодедово

23:18

23:35

17 мин.

кроме: Москва-Товарная

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

23:43

23:59

16 мин.

кроме: 32 км

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – Барыбино

23:49

00:06

17 мин.

везде

только 21, 23 сентября

www.moscowmap.ru

Пассажирская - Нижние Котлы: расписание электричек на сентябрь

Поезд Время отправления Время прибытия Время в пути Остановки Дни следования

аэропорт Домодедово – Москва (Павелецкий вокзал)

00:07

00:25

18 мин.

везде

ежедневно

аэропорт Домодедово – Москва (Павелецкий вокзал)

01:20

01:35

15 мин.

Домодедово, Расторгуево, Бирюлёво-Пасс., Бирюлёво-Тов., Коломенское, Нижние Котлы, ЗИЛ, Москва (Павелецкий вокзал)

ежедневно

Домодедово – Москва (Павелецкий вокзал)

05:11

05:29

18 мин.

везде

только 16 сентября

Домодедово – Москва (Павелецкий вокзал)

05:14

05:32

18 мин.

везде

только 22, 24 сентября

Домодедово – Москва (Павелецкий вокзал)

05:16

05:34

18 мин.

кроме: Калинина, Булатниково, Чертаново, Москва-Товарная

только 25 сентября

Ожерелье – Москва (Павелецкий вокзал)

05:17

05:35

18 мин.

кроме: Булатниково

только 16 сентября

Домодедово – Москва (Павелецкий вокзал)

05:31

05:49

18 мин.

везде

ежедневно, кроме 16, 22, 24, 25 сентября

Ожерелье – Москва (Павелецкий вокзал)

05:50

06:07

17 мин.

кроме: Булатниково

ежедневно, кроме 16 сентября

аэропорт Домодедово – Москва (Павелецкий вокзал)

06:11

06:30

19 мин.

ЗИЛ, Москва (Павелецкий вокзал)

ежедневно

Ожерелье – Москва (Павелецкий вокзал)

06:24

06:47

23 мин.

кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Булатниково, Чертаново

только 16 сентября

Ожерелье – Москва (Павелецкий вокзал)

06:25

06:43

18 мин.

кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Булатниково, Чертаново

по выходным, кроме 16 сентября

Узуново – Москва (Павелецкий вокзал)

06:25

06:43

18 мин.

Богатищево, Топканово, далее везде, кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Булатниково, Чертаново

по будням

Ожерелье – Москва (Павелецкий вокзал)

06:38

06:56

18 мин.

кроме: 52 км, Востряково

только 16 сентября

Барыбино – Москва (Павелецкий вокзал)

06:42

06:59

17 мин.

везде

ежедневно, кроме 16 сентября

Барыбино – Москва (Павелецкий вокзал)

06:52

07:22

30 мин.

везде

только 16 сентября

Ожерелье – Москва (Павелецкий вокзал)

06:53

07:11

18 мин.

кроме: 52 км, Востряково

ежедневно, кроме 16 сентября

аэропорт Домодедово – Москва (Павелецкий вокзал)

07:02

07:20

18 мин.

везде

ежедневно, кроме 16 сентября

аэропорт Домодедово – Москва (Павелецкий вокзал)

07:14

07:31

17 мин.

везде

по будням

аэропорт Домодедово – Москва (Павелецкий вокзал)

07:15

07:33

18 мин.

везде

только 16 сентября

Домодедово – Москва (Павелецкий вокзал)

07:18

07:32

14 мин.

Расторгуево, Бирюлёво-Пасс., Коломенское, Нижние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)

по будням

Михнево – Москва (Павелецкий вокзал)

07:19

07:36

17 мин.

кроме: Привалово, Вельяминово

по будням

Бирюлёво-Пасс. – Москва (Павелецкий вокзал)

07:27

07:44

17 мин.

везде

по будням

Кашира – Москва (Павелецкий вокзал)

07:31

07:49

18 мин.

везде

ежедневно, кроме 9, 16 сентября

Ожерелье – Москва (Павелецкий вокзал)

07:40

07:52

12 мин.

Тесна, Кашира, Ступино, Жилёво, Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Бирюлёво-Пасс., Коломенское, Нижние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)

ежедневно

Домодедово – Москва (Павелецкий вокзал)

07:43

07:59

16 мин.

кроме: Чертаново

по будням

аэропорт Домодедово – Москва (Павелецкий вокзал)

07:52

08:09

17 мин.

везде

ежедневно, кроме 16 сентября

аэропорт Домодедово – Москва (Павелецкий вокзал)

07:52

08:17

25 мин.

везде

только 16 сентября

Бирюлёво-Пасс. – Москва (Павелецкий вокзал)

07:58

08:15

17 мин.

ЗИЛ, Москва (Павелецкий вокзал)

по будням

Михнево – Москва (Павелецкий вокзал)

08:05

08:21

16 мин.

кроме: Чертаново, Москва-Товарная

по будням

Ожерелье – Москва (Павелецкий вокзал)

08:06

08:19

13 мин.

Тесна, Кашира, Ступино, Жилёво, Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Бирюлёво-Пасс., Коломенское, Нижние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)

по будням

Кашира – Москва (Павелецкий вокзал)

08:10

08:28

18 мин.

везде

только 16 сентября

Узуново – Москва (Павелецкий вокзал)

08:13

08:31

18 мин.

кроме: Ситенка, Привалово, Калинина, Булатниково

ежедневно, кроме 16 сентября

Узуново – Москва (Павелецкий вокзал)

08:16

08:34

18 мин.

кроме: Ситенка, Привалово, Калинина, Булатниково

только 16 сентября

Бирюлёво-Пасс. – Москва (Павелецкий вокзал)

08:22

08:39

17 мин.

кроме: Чертаново

по будням

Ступино – Москва (Павелецкий вокзал)

08:24

08:48

24 мин.

Москва-Товарная, Москва (Павелецкий вокзал)

только 16 сентября

Домодедово – Москва (Павелецкий вокзал)

08:27

08:45

18 мин.

везде

по будням

Ступино – Москва (Павелецкий вокзал)

08:33

08:50

17 мин.

Москва-Товарная, Москва (Павелецкий вокзал)

ежедневно, кроме 16 сентября

Ожерелье – Москва (Павелецкий вокзал)

08:37

08:52

15 мин.

кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Чертаново, Москва-Товарная

только 16 сентября

Ожерелье – Москва (Павелецкий вокзал)

08:42

08:57

15 мин.

Тесна, Кашира, Ступино, Жилёво, Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Бирюлёво-Пасс., Коломенское, Нижние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)

только 16 сентября

Ожерелье – Москва (Павелецкий вокзал)

08:42

08:57

15 мин.

кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Чертаново, Москва-Товарная

ежедневно, кроме 16 сентября

Ожерелье – Москва (Павелецкий вокзал)

08:50

09:03

13 мин.

Тесна, Кашира, Ступино, Жилёво, Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Бирюлёво-Пасс., Коломенское, Нижние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)

ежедневно, кроме 16 сентября

аэропорт Домодедово – Москва (Павелецкий вокзал)

08:52

09:09

17 мин.

везде

ежедневно, кроме 16 сентября

аэропорт Домодедово – Москва (Павелецкий вокзал)

08:52

09:16

24 мин.

везде

только 16 сентября

Бирюлёво-Пасс. – Москва (Павелецкий вокзал)

08:59

09:16

17 мин.

кроме: Чертаново

по будням

Барыбино – Москва (Павелецкий вокзал)

09:11

09:26

15 мин.

кроме: Булатниково, Москва-Товарная

по будням

Узуново – Москва (Павелецкий вокзал)

09:13

09:29

16 мин.

кроме: 52 км, Ленинская, Булатниково, Чертаново

только 16 сентября

Узуново – Москва (Павелецкий вокзал)

09:18

09:34

16 мин.

кроме: 52 км, Ленинская, Булатниково, Чертаново

ежедневно, кроме 16 сентября

Бирюлёво-Пасс. – Москва (Павелецкий вокзал)

09:28

09:44

16 мин.

кроме: Чертаново

по будням

Ожерелье – Москва (Павелецкий вокзал)

09:41

09:59

18 мин.

кроме: Тесна, Белопесоцкий, Акри, Ситенка, Шугарово, Москва-Товарная

по будням

аэропорт Домодедово – Москва (Павелецкий вокзал)

09:54

10:12

18 мин.

везде

ежедневно, кроме 16 сентября

аэропорт Домодедово – Москва (Павелецкий вокзал)

09:54

10:37

43 мин.

везде

только 16 сентября

Бирюлёво-Пасс. – Москва (Павелецкий вокзал)

10:02

10:19

17 мин.

везде

по будням

Узуново – Москва (Павелецкий вокзал)

10:12

10:29

17 мин.

кроме: Привалово, 52 км, Ленинская, Калинина

ежедневно, кроме 16 сентября

Узуново – Москва (Павелецкий вокзал)

10:42

10:59

17 мин.

кроме: Привалово, 52 км, Ленинская, Калинина

только 16 сентября

Барыбино – Москва (Павелецкий вокзал)

10:45

11:01

16 мин.

везде

по будням

Ожерелье – Москва (Павелецкий вокзал)

11:12

11:29

17 мин.

везде

ежедневно

Бирюлёво-Пасс. – Москва (Павелецкий вокзал)

11:30

11:46

16 мин.

кроме: Чертаново, Москва-Товарная

по будням

Яганово – Москва (Павелецкий вокзал)

11:30

11:46

16 мин.

кроме: Привалово, Вельяминово, 52 км, Москва-Товарная

по выходным по 27 октября

Михнево – Москва (Павелецкий вокзал)

11:30

11:46

16 мин.

кроме: Привалово, Вельяминово, 52 км, Москва-Товарная

по выходным с 28 октября

аэропорт Домодедово – Москва (Павелецкий вокзал)

11:37

11:54

17 мин.

везде

ежедневно

Кашира – Москва (Павелецкий вокзал)

12:13

12:29

16 мин.

везде

по выходным, кроме 9 сентября

Узуново – Москва (Павелецкий вокзал)

12:31

12:48

17 мин.

кроме: Шугарово, Привалово, Вельяминово, 52 км, Востряково, Взлётная

по выходным

аэропорт Домодедово – Москва (Павелецкий вокзал)

12:51

13:09

18 мин.

везде

по выходным

Бирюлёво-Пасс. – Москва (Павелецкий вокзал)

12:55

13:12

17 мин.

кроме: Чертаново, Москва-Товарная

по будням

Ступино – Москва (Павелецкий вокзал)

13:13

13:28

15 мин.

кроме: Чертаново

по выходным

Ожерелье – Москва (Павелецкий вокзал)

13:34

13:46

12 мин.

Тесна, Кашира, Ступино, Жилёво, Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Бирюлёво-Пасс., Коломенское, Нижние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)

ежедневно

Домодедово – Москва (Павелецкий вокзал)

13:42

13:58

16 мин.

везде

по будням

Михнево – Москва (Павелецкий вокзал)

13:59

14:17

18 мин.

кроме: Привалово, Вельяминово

по будням

Узуново – Москва (Павелецкий вокзал)

14:06

14:23

17 мин.

кроме: Булатниково

ежедневно

Барыбино – Москва (Павелецкий вокзал)

14:27

14:43

16 мин.

кроме: Востряково

по будням

аэропорт Домодедово – Москва (Павелецкий вокзал)

14:28

14:45

17 мин.

везде

по выходным

Ожерелье – Москва (Павелецкий вокзал)

14:33

14:50

17 мин.

кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Чертаново

ежедневно

Домодедово – Москва (Павелецкий вокзал)

14:47

15:04

17 мин.

Коломенское, Нижние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)

по выходным

Ступино – Москва (Павелецкий вокзал)

15:08

15:26

18 мин.

кроме: Булатниково

по выходным

аэропорт Домодедово – Москва (Павелецкий вокзал)

15:12

15:29

17 мин.

ЗИЛ, Москва (Павелецкий вокзал)

по будням

Бирюлёво-Пасс. – Москва (Павелецкий вокзал)

15:29

15:47

18 мин.

везде

по будням

Узуново – Москва (Павелецкий вокзал)

15:39

15:56

17 мин.

кроме: Ленинская, Калинина

по выходным

Ожерелье – Москва (Павелецкий вокзал)

15:39

15:56

17 мин.

кроме: Ленинская, Калинина

по будням

аэропорт Домодедово – Москва (Павелецкий вокзал)

16:06

16:21

15 мин.

кроме: Булатниково, Чертаново, Москва-Товарная

ежедневно

Ожерелье – Москва (Павелецкий вокзал)

16:14

16:30

16 мин.

кроме: Привалово, Вельяминово, 52 км, Востряково, Взлётная, Чертаново, ЗИЛ

по выходным

Домодедово – Москва (Павелецкий вокзал)

16:16

16:28

12 мин.

Расторгуево, Бирюлёво-Пасс., Коломенское, Нижние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)

по будням

Бирюлёво-Пасс. – Москва (Павелецкий вокзал)

16:30

16:47

17 мин.

везде

по будням

Домодедово – Москва (Павелецкий вокзал)

16:39

16:55

16 мин.

Коломенское, Нижние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)

по будням

Кашира – Москва (Павелецкий вокзал)

16:45

17:02

17 мин.

везде

по выходным, кроме 9 сентября

Ступино – Москва (Павелецкий вокзал)

16:45

17:02

17 мин.

везде

по будням

Бирюлёво-Пасс. – Москва (Павелецкий вокзал)

16:58

17:15

17 мин.

везде

по будням

Ожерелье – Москва (Павелецкий вокзал)

17:10

17:27

17 мин.

кроме: Калинина

ежедневно

Ожерелье – Москва (Павелецкий вокзал)

17:20

17:31

11 мин.

Тесна, Кашира, Ступино, Жилёво, Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Бирюлёво-Пасс., Коломенское, Нижние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)

ежедневно

Барыбино – Москва (Павелецкий вокзал)

17:37

17:52

15 мин.

ЗИЛ, Москва (Павелецкий вокзал)

ежедневно

аэропорт Домодедово – Москва (Павелецкий вокзал)

17:47

18:03

16 мин.

кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково, Чертаново, ЗИЛ

по будням

Бирюлёво-Пасс. – Москва (Павелецкий вокзал)

17:58

18:13

15 мин.

Москва-Товарная, Москва (Павелецкий вокзал)

по будням

Узуново – Москва (Павелецкий вокзал)

18:03

18:18

15 мин.

Домодедово, Расторгуево, Бирюлёво-Пасс., Бирюлёво-Тов., Коломенское, Нижние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)

по выходным

Домодедово – Москва (Павелецкий вокзал)

18:09

18:22

13 мин.

Расторгуево, Бирюлёво-Пасс., Нижние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)

ежедневно

Ожерелье – Москва (Павелецкий вокзал)

18:15

18:32

17 мин.

Тесна, Кашира, Ступино, Жилёво, Михнево, Вельяминово, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Расторгуево, далее до Нижние Котлы везде, далее Москва (Павелецкий вокзал)

ежедневно

Бирюлёво-Пасс. – Москва (Павелецкий вокзал)

18:35

18:51

16 мин.

Москва-Товарная, Москва (Павелецкий вокзал)

по будням

Домодедово – Москва (Павелецкий вокзал)

18:40

18:56

16 мин.

Бирюлёво-Пасс., Бирюлёво-Тов., Коломенское, Нижние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)

по будням

Узуново – Москва (Павелецкий вокзал)

18:44

19:01

17 мин.

кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково

ежедневно

аэропорт Домодедово – Москва (Павелецкий вокзал)

18:57

19:13

16 мин.

кроме: Калинина

ежедневно

Барыбино – Москва (Павелецкий вокзал)

19:07

19:19

12 мин.

Белые Столбы, Домодедово, Бирюлёво-Пасс., Коломенское, Нижние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)

по будням

Ожерелье – Москва (Павелецкий вокзал)

19:16

19:33

17 мин.

ЗИЛ, Москва (Павелецкий вокзал)

по будням

Ожерелье – Москва (Павелецкий вокзал)

19:16

19:33

17 мин.

везде

по выходным

Домодедово – Москва (Павелецкий вокзал)

19:31

19:48

17 мин.

Москва-Товарная, Москва (Павелецкий вокзал)

ежедневно

аэропорт Домодедово – Москва (Павелецкий вокзал)

19:45

19:59

14 мин.

Домодедово, Бирюлёво-Пасс., Бирюлёво-Тов., Коломенское, Нижние Котлы, Москва-Товарная, Москва (Павелецкий вокзал)

ежедневно

Михнево – Москва (Павелецкий вокзал)

19:51

20:06

15 мин.

Расторгуево, Бирюлёво-Пасс., Бирюлёво-Тов., Коломенское, Нижние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)

по выходным

Домодедово – Москва (Павелецкий вокзал)

19:53

20:05

12 мин.

Расторгуево, Бирюлёво-Пасс., Коломенское, Нижние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)

по будням

Ожерелье – Москва (Павелецкий вокзал)

20:08

20:24

16 мин.

кроме: Привалово, Вельяминово, 52 км, Москва-Товарная

по выходным

Барыбино – Москва (Павелецкий вокзал)

20:08

20:24

16 мин.

ЗИЛ, Москва (Павелецкий вокзал)

по будням

Бирюлёво-Пасс. – Москва (Павелецкий вокзал)

20:28

20:45

17 мин.

ЗИЛ, Москва (Павелецкий вокзал)

по будням

Ожерелье – Москва (Павелецкий вокзал)

20:38

20:56

18 мин.

кроме: Ленинская

по будням

Яганово – Москва (Павелецкий вокзал)

20:40

20:56

16 мин.

везде

по выходным по 27 октября

Узуново – Москва (Павелецкий вокзал)

20:47

21:03

16 мин.

везде

ежедневно

аэропорт Домодедово – Москва (Павелецкий вокзал)

21:03

21:20

17 мин.

кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково, Москва-Товарная

ежедневно

Кашира – Москва (Павелецкий вокзал)

21:14

21:30

16 мин.

кроме: Шугарово, Вельяминово, 52 км, Чертаново, ЗИЛ

ежедневно

Бирюлёво-Пасс. – Москва (Павелецкий вокзал)

21:29

21:45

16 мин.

кроме: Чертаново, Москва-Товарная

по будням

Узуново – Москва (Павелецкий вокзал)

21:41

21:57

16 мин.

кроме: Ситенка, Привалово, Булатниково, Чертаново, Москва-Товарная

ежедневно

аэропорт Домодедово – Москва (Павелецкий вокзал)

22:17

22:34

17 мин.

везде

ежедневно, кроме 15 сентября

Ожерелье – Москва (Павелецкий вокзал)

22:23

22:40

17 мин.

везде

ежедневно

аэропорт Домодедово – Москва (Павелецкий вокзал)

22:25

22:47

22 мин.

везде

только 15 сентября

Узуново – Москва (Павелецкий вокзал)

23:07

23:22

15 мин.

Бирюлёво-Тов., Коломенское, Нижние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)

ежедневно

Ступино – Москва (Павелецкий вокзал)

23:16

23:30

14 мин.

Бирюлёво-Тов., Коломенское, Нижние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)

ежедневно

Ступино – Москва (Павелецкий вокзал)

23:41

23:57

16 мин.

везде

ежедневно

www.moscowmap.ru

расписание электричек (пригородных поездов) на 2018 год

Пригородный 6413 Москва → Барыбино 00.38Нижние Котлы 00.51Бирюлево-Товарная 13 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва → Узуново 04.24Нижние Котлы 04.36Бирюлево-Товарная 12 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва → Аэропорт Домодедово 04.56Нижние Котлы 05.09Бирюлево-Товарная 13 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва → Михнево 05.15Нижние Котлы 05.28Бирюлево-Товарная 13 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Москва → Ожерелье 05.25Нижние Котлы 05.37Бирюлево-Товарная 12 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва → Аэропорт Домодедово 05.58Нижние Котлы 06.10Бирюлево-Товарная 12 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва → Аэропорт Домодедово 06.24Нижние Котлы 06.36Бирюлево-Товарная 12 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Москва → Узуново 06.44Нижние Котлы 06.57Бирюлево-Товарная 13 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Москва → Ожерелье 06.44Нижние Котлы 06.57Бирюлево-Товарная 13 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Москва → Бирюлево 06.59Нижние Котлы 07.11Бирюлево-Товарная 12 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Москва → Домодедово 07.15Нижние Котлы 07.27Бирюлево-Товарная 12 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Москва → Яганово 07.20Нижние Котлы 07.33Бирюлево-Товарная 13 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва → Барыбино 07.25Нижние Котлы 07.37Бирюлево-Товарная 12 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва → Бирюлево 07.33Нижние Котлы 07.42Бирюлево-Товарная 9 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва → Аэропорт Домодедово 07.44Нижние Котлы 07.55Бирюлево-Товарная 11 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва → Узуново 07.49Нижние Котлы 08.00Бирюлево-Товарная 11 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва → Кашира-Пассажирская 07.55Нижние Котлы 08.07Бирюлево-Товарная 12 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Москва → Домодедово 08.15Нижние Котлы 08.25Бирюлево-Товарная 10 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Москва → Ожерелье 08.20Нижние Котлы 08.32Бирюлево-Товарная 12 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва → Барыбино 08.25Нижние Котлы 08.37Бирюлево-Товарная 12 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва → Бирюлево 08.30Нижние Котлы 08.41Бирюлево-Товарная 11 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Москва → Домодедово 08.45Нижние Котлы 08.57Бирюлево-Товарная 12 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва → Узуново 08.46Нижние Котлы 08.57Бирюлево-Товарная 11 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва → Аэропорт Домодедово 08.53Нижние Котлы 09.06Бирюлево-Товарная 13 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6791 Москва → Бирюлево 09.02Нижние Котлы 09.11Бирюлево-Товарная 9 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Москва → Ожерелье 09.20Нижние Котлы 09.33Бирюлево-Товарная 13 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Москва → Бирюлево 09.28Нижние Котлы 09.41Бирюлево-Товарная 13 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва → Михнево 09.47Нижние Котлы 09.59Бирюлево-Товарная 12 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва → Ступино 09.47Нижние Котлы 09.59Бирюлево-Товарная 12 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Москва → Ступино 09.52Нижние Котлы 10.04Бирюлево-Товарная 12 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Москва → Домодедово 09.57Нижние Котлы 10.11Бирюлево-Товарная 14 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва → Узуново 10.14Нижние Котлы 10.27Бирюлево-Товарная 13 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Москва → Ступино 10.20Нижние Котлы 10.32Бирюлево-Товарная 12 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва → Барыбино 10.43Нижние Котлы 10.55Бирюлево-Товарная 12 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Москва → Аэропорт Домодедово 10.43Нижние Котлы 10.56Бирюлево-Товарная 13 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Москва → Ожерелье 10.50Нижние Котлы 11.02Бирюлево-Товарная 12 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Москва → Бирюлево 10.57Нижние Котлы 11.09Бирюлево-Товарная 12 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Москва → Домодедово 11.14Нижние Котлы 11.28Бирюлево-Товарная 14 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Москва → Ожерелье 11.15Нижние Котлы 11.28Бирюлево-Товарная 13 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Москва → Узуново 11.48Нижние Котлы 12.01Бирюлево-Товарная 13 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6793 Москва → Бирюлево 12.25Нижние Котлы 12.36Бирюлево-Товарная 11 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Москва → Аэропорт Домодедово 12.29Нижние Котлы 12.42Бирюлево-Товарная 13 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва → Кашира-Пассажирская 12.38Нижние Котлы 12.51Бирюлево-Товарная 13 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Москва → Домодедово 12.50Нижние Котлы 13.03Бирюлево-Товарная 13 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Москва → Узуново 13.19Нижние Котлы 13.30Бирюлево-Товарная 11 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Москва → Ожерелье 13.25Нижние Котлы 13.38Бирюлево-Товарная 13 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Москва → Аэропорт Домодедово 13.45Нижние Котлы 13.57Бирюлево-Товарная 12 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Москва → Ожерелье 14.32Нижние Котлы 14.45Бирюлево-Товарная 13 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Москва → Бирюлево 14.47Нижние Котлы 15.01Бирюлево-Товарная 14 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва → Ожерелье 14.48Нижние Котлы 15.01Бирюлево-Товарная 13 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва → Барыбино 15.15Нижние Котлы 15.28Бирюлево-Товарная 13 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Москва → Бирюлево 15.26Нижние Котлы 15.40Бирюлево-Товарная 14 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Москва → Узуново 15.42Нижние Котлы 15.53Бирюлево-Товарная 11 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Москва → Аэропорт Домодедово 15.50Нижние Котлы 16.03Бирюлево-Товарная 13 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6067 Москва → Ожерелье 16.14Нижние Котлы 16.27Бирюлево-Товарная 13 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Москва → Яганово 16.15Нижние Котлы 16.28Бирюлево-Товарная 13 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Москва → Бирюлево 16.28Нижние Котлы 16.41Бирюлево-Товарная 13 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Москва → Узуново 16.54Нижние Котлы 17.07Бирюлево-Товарная 13 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Москва → Аэропорт Домодедово 17.01Нижние Котлы 17.14Бирюлево-Товарная 13 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва → Михнево 17.07Нижние Котлы 17.20Бирюлево-Товарная 13 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Москва → Бирюлево 17.19Нижние Котлы 17.31Бирюлево-Товарная 12 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Москва → Ожерелье 17.26Нижние Котлы 17.38Бирюлево-Товарная 12 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Москва → Домодедово 17.31Нижние Котлы 17.42Бирюлево-Товарная 11 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва → Кашира-Пассажирская 17.35Нижние Котлы 17.47Бирюлево-Товарная 12 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Москва → Бирюлево 17.45Нижние Котлы 17.58Бирюлево-Товарная 13 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва → Аэропорт Домодедово 17.57Нижние Котлы 18.10Бирюлево-Товарная 13 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва → Барыбино 18.01Нижние Котлы 18.14Бирюлево-Товарная 13 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Москва → Ступино 18.13Нижние Котлы 18.26Бирюлево-Товарная 13 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Москва → Домодедово 18.21Нижние Котлы 18.32Бирюлево-Товарная 11 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Москва → Ожерелье 18.26Нижние Котлы 18.40Бирюлево-Товарная 14 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Москва → Ожерелье 18.26Нижние Котлы 18.40Бирюлево-Товарная 14 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва → Михнево 18.32Нижние Котлы 18.46Бирюлево-Товарная 14 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Москва → Аэропорт Домодедово 18.43Нижние Котлы 18.55Бирюлево-Товарная 12 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва → Барыбино 18.48Нижние Котлы 18.59Бирюлево-Товарная 11 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Москва → Кашира-Пассажирская 19.19Нижние Котлы 19.30Бирюлево-Товарная 11 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Москва → Узуново 19.26Нижние Котлы 19.39Бирюлево-Товарная 13 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Москва → Аэропорт Домодедово 19.31Нижние Котлы 19.44Бирюлево-Товарная 13 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Москва → Ступино 19.41Нижние Котлы 19.53Бирюлево-Товарная 12 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Москва → Бирюлево 19.58Нижние Котлы 20.11Бирюлево-Товарная 13 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Москва → Ступино 20.17Нижние Котлы 20.30Бирюлево-Товарная 13 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Москва → Аэропорт Домодедово 20.30Нижние Котлы 20.42Бирюлево-Товарная 12 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Москва → Узуново 20.45Нижние Котлы 20.57Бирюлево-Товарная 12 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Москва → Бирюлево 20.56Нижние Котлы 21.09Бирюлево-Товарная 13 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Москва → Ожерелье 21.20Нижние Котлы 21.32Бирюлево-Товарная 12 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Москва → Аэропорт Домодедово 21.58Нижние Котлы 22.11Бирюлево-Товарная 13 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Москва → Ожерелье 22.16Нижние Котлы 22.29Бирюлево-Товарная 13 м Ежедневный график движения - посмотреть
При

poezdato.net

Нижние Котлы - Бирюлёво-Товарная: расписание электричек на сентябрь

Поезд Время отправления Время прибытия Время в пути Остановки Дни следования

Москва (Павелецкий вокзал) – Барыбино

00:38

00:52

14 мин.

везде

ежедневно, кроме 16, 22, 24 сентября

Москва (Павелецкий вокзал) – Барыбино

00:45

00:59

14 мин.

везде

только 16 сентября

Москва (Павелецкий вокзал) – Узуново

04:18

04:37

19 мин.

ЗИЛ, Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, далее везде, кроме: 52 км, 85 км, 121 км

только 22, 24 сентября

Москва (Павелецкий вокзал) – Узуново

04:24

04:37

13 мин.

ЗИЛ, Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Тов., далее везде, кроме: Булатниково, Ленинская, 32 км, 52 км, 85 км, 121 км

ежедневно, кроме 22, 24 сентября

Москва (Павелецкий вокзал) – аэропорт Домодедово

04:56

05:10

14 мин.

кроме: Москва-Товарная, 32 км

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – Михнево

05:15

05:29

14 мин.

кроме: Булатниково

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

05:25

05:38

13 мин.

кроме: 32 км, 52 км

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – аэропорт Домодедово

05:58

06:11

13 мин.

кроме: Москва-Товарная, Калинина, Ленинская, 32 км

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – аэропорт Домодедово

06:17

06:37

20 мин.

кроме: Москва-Товарная

только 16 сентября

Москва (Павелецкий вокзал) – аэропорт Домодедово

06:24

06:37

13 мин.

кроме: Москва-Товарная

ежедневно, кроме 16 сентября

Москва (Павелецкий вокзал) – Узуново

06:44

06:58

14 мин.

кроме: ЗИЛ, 32 км, 121 км

по выходным

Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

06:44

06:58

14 мин.

кроме: ЗИЛ, 32 км

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – Бирюлёво-Пасс.

06:59

07:12

13 мин.

везде

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – Домодедово

07:15

07:28

13 мин.

везде

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – Яганово

07:20

07:34

14 мин.

кроме: 32 км

по выходным по 27 октября

Москва (Павелецкий вокзал) – Михнево

07:20

07:34

14 мин.

кроме: 32 км

по выходным с 28 октября

Москва (Павелецкий вокзал) – Барыбино

07:25

07:38

13 мин.

Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы, Барыбино

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – Бирюлёво-Пасс.

07:33

07:43

10 мин.

Нижние Котлы, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс.

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – аэропорт Домодедово

07:44

07:56

12 мин.

кроме: Москва-Товарная, Чертаново, 32 км

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – Узуново

07:49

08:01

12 мин.

Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Тов., далее везде, кроме: Булатниково, 32 км, 52 км, Вельяминово, Привалово

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – Кашира

07:55

08:08

13 мин.

кроме: Москва-Товарная, ЗИЛ, Булатниково, 32 км, 85 км, Ситенка

по выходным, кроме 16 сентября

Москва (Павелецкий вокзал) – Домодедово

08:15

08:26

11 мин.

Москва-Товарная, ЗИЛ, Нижние Котлы, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

08:20

08:33

13 мин.

кроме: Москва-Товарная, ЗИЛ, Калинина, 32 км

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – Барыбино

08:25

08:38

13 мин.

кроме: Москва-Товарная, 32 км

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – Кашира

08:25

08:38

13 мин.

кроме: Москва-Товарная, ЗИЛ, Булатниково, 32 км, 85 км, Ситенка

только 16 сентября

Москва (Павелецкий вокзал) – Бирюлёво-Пасс.

08:30

08:42

12 мин.

Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс.

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – Домодедово

08:45

08:58

13 мин.

везде

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – Узуново

08:46

08:58

12 мин.

кроме: Чертаново, Булатниково, 32 км, Шугарово, 85 км, 121 км

по выходным, кроме 16 сентября

Москва (Павелецкий вокзал) – аэропорт Домодедово

08:53

09:07

14 мин.

кроме: 32 км

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – Узуново

09:01

09:13

12 мин.

кроме: Чертаново, Булатниково, 32 км, Шугарово, 85 км, 121 км

только 16 сентября

Москва (Павелецкий вокзал) – Бирюлёво-Пасс.

09:02

09:12

10 мин.

Нижние Котлы, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс.

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

09:20

09:34

14 мин.

кроме: 32 км

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – Бирюлёво-Пасс.

09:28

09:42

14 мин.

кроме: ЗИЛ

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – Михнево

09:47

10:00

13 мин.

кроме: Москва-Товарная, Булатниково, 32 км

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – Ступино

09:47

10:00

13 мин.

кроме: Москва-Товарная, Булатниково, 32 км, 85 км

по выходным

Москва (Павелецкий вокзал) – Ступино

09:52

10:05

13 мин.

кроме: ЗИЛ, Булатниково, 32 км, 85 км

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – Домодедово

09:57

10:12

15 мин.

Ленинская, Домодедово

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – Узуново

09:59

10:28

29 мин.

кроме: Москва-Товарная, Булатниково, Калинина, Ленинская, 32 км, 52 км

только 16 сентября

Москва (Павелецкий вокзал) – Узуново

10:14

10:28

14 мин.

кроме: Москва-Товарная, Булатниково, Калинина, Ленинская, 32 км, 52 км

ежедневно, кроме 16 сентября

Москва (Павелецкий вокзал) – Ступино

10:20

10:33

13 мин.

кроме: ЗИЛ, Чертаново, 32 км

по выходным

Москва (Павелецкий вокзал) – Барыбино

10:43

10:56

13 мин.

кроме: Москва-Товарная, ЗИЛ, Калинина, 32 км, 52 км

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – аэропорт Домодедово

10:43

10:57

14 мин.

кроме: Москва-Товарная, ЗИЛ, 32 км

по выходным

Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

10:50

11:03

13 мин.

кроме: Чертаново, Булатниково, 32 км

ежедневно, кроме 16 сентября

Москва (Павелецкий вокзал) – Бирюлёво-Пасс.

10:57

11:10

13 мин.

везде

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – Домодедово

11:14

11:29

15 мин.

кроме: Москва-Товарная

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

11:15

11:29

14 мин.

кроме: Москва-Товарная, 52 км, 85 км

по выходным, кроме 16 сентября

Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

11:22

11:35

13 мин.

кроме: Чертаново, Булатниково, 32 км

только 16 сентября

Москва (Павелецкий вокзал) – Узуново

11:48

12:02

14 мин.

кроме: Булатниково, 121 км

по выходным

Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

12:15

12:29

14 мин.

кроме: Москва-Товарная, 52 км, 85 км

только 16 сентября

Москва (Павелецкий вокзал) – Бирюлёво-Пасс.

12:25

12:37

12 мин.

кроме: Москва-Товарная, Чертаново

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – аэропорт Домодедово

12:29

12:43

14 мин.

кроме: 32 км

по выходным

Москва (Павелецкий вокзал) – Кашира

12:38

12:52

14 мин.

кроме: 32 км

по выходным

Москва (Павелецкий вокзал) – Домодедово

12:50

13:04

14 мин.

кроме: Москва-Товарная, 32 км

по выходным

Москва (Павелецкий вокзал) – Узуново

13:19

13:31

12 мин.

Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Взлётная, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, далее везде

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

13:25

13:39

14 мин.

кроме: Москва-Товарная, Булатниково, Шугарово, 85 км, Ситенка, Акри, Тесна

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – аэропорт Домодедово

13:45

13:58

13 мин.

кроме: 32 км

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

14:32

14:46

14 мин.

везде

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – Бирюлёво-Пасс.

14:47

15:02

15 мин.

везде

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

14:48

15:02

14 мин.

кроме: Акри, Белопесоцкий

по выходным

Москва (Павелецкий вокзал) – Барыбино

15:15

15:29

14 мин.

везде

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – Бирюлёво-Пасс.

15:26

15:41

15 мин.

везде

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – Узуново

15:42

15:54

12 мин.

ЗИЛ, Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, далее везде, кроме: 32 км, Взлётная, Востряково, 52 км, Вельяминово, Привалово, Ситенка

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – аэропорт Домодедово

15:50

16:04

14 мин.

везде

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

16:14

16:28

14 мин.

кроме: Калинина, Ленинская, 32 км

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – Яганово

16:15

16:29

14 мин.

кроме: 32 км

по выходным по 27 октября

Москва (Павелецкий вокзал) – Бирюлёво-Пасс.

16:28

16:42

14 мин.

везде

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – Узуново

16:54

17:08

14 мин.

кроме: Москва-Товарная, ЗИЛ, 32 км, 52 км

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – аэропорт Домодедово

17:01

17:15

14 мин.

везде

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – Михнево

17:07

17:21

14 мин.

кроме: 32 км

по выходным

Москва (Павелецкий вокзал) – Бирюлёво-Пасс.

17:19

17:32

13 мин.

везде

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

17:26

17:39

13 мин.

Коломенское, Чертаново, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, далее везде, кроме: 52 км, Вельяминово, Привалово, Шугарово, 85 км, Ситенка

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – Домодедово

17:31

17:43

12 мин.

кроме: Москва-Товарная, Чертаново, Ленинская, 32 км

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – Кашира

17:35

17:48

13 мин.

кроме: Москва-Товарная, Булатниково, Калинина, 32 км

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – Бирюлёво-Пасс.

17:45

17:59

14 мин.

везде

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – аэропорт Домодедово

17:57

18:11

14 мин.

везде

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – Барыбино

18:01

18:15

14 мин.

кроме: Москва-Товарная, Чертаново, 32 км

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – Ступино

18:13

18:27

14 мин.

кроме: 32 км, Шугарово, 85 км

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – Домодедово

18:21

18:33

12 мин.

кроме: Чертаново, Булатниково, 32 км

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

18:26

18:41

15 мин.

кроме: Калинина, Ленинская

по выходным

Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

18:26

18:41

15 мин.

кроме: Булатниково, Калинина, Ленинская, Востряково, 52 км, Вельяминово, Привалово

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – Михнево

18:32

18:47

15 мин.

кроме: Москва-Товарная, 32 км

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – аэропорт Домодедово

18:43

18:56

13 мин.

кроме: Москва-Товарная, Булатниково, Ленинская, 32 км

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – Барыбино

18:48

19:00

12 мин.

кроме: Чертаново, Булатниково, Калинина, Востряково, 52 км

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – Кашира

19:19

19:31

12 мин.

Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Тов., далее везде, кроме: Булатниково, Калинина, 32 км, 52 км, Вельяминово, Привалово

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – Узуново

19:26

19:40

14 мин.

кроме: Ленинская, 32 км, Востряково, Привалово, Шугарово, 85 км, Ситенка

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – аэропорт Домодедово

19:31

19:45

14 мин.

кроме: ЗИЛ, Чертаново, Калинина, 32 км

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – Ступино

19:41

19:54

13 мин.

везде

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – Бирюлёво-Пасс.

19:58

20:12

14 мин.

везде

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – Ступино

20:17

20:31

14 мин.

кроме: 32 км, Шугарово, 85 км

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – аэропорт Домодедово

20:30

20:43

13 мин.

кроме: Москва-Товарная, Чертаново

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – Узуново

20:45

20:58

13 мин.

Москва-Товарная, Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, далее везде, кроме: Востряково, 52 км, Вельяминово, Привалово, 85 км, Ситенка, 121 км

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – Бирюлёво-Пасс.

20:56

21:10

14 мин.

везде

по будням

Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

21:20

21:33

13 мин.

везде

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – аэропорт Домодедово

21:58

22:12

14 мин.

кроме: 32 км

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

22:16

22:30

14 мин.

Домодедово, Взлётная, Востряково, Белые Столбы, Барыбино, Вельяминово, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – Домодедово

22:30

22:43

13 мин.

везде

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – Кашира

22:46

23:01

15 мин.

везде

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – аэропорт Домодедово

23:18

23:32

14 мин.

кроме: Москва-Товарная

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – Ожерелье

23:43

23:56

13 мин.

кроме: 32 км

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) – Барыбино

23:49

00:03

14 мин.

везде

только 21, 23 сентября

www.moscowmap.ru

расписание электричек (пригородных поездов) на 2018 год

Пригородный 6413 Москва → Барыбино 00.38Нижние Котлы 00.54Бирюлево-Пасс 16 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва → Узуново 04.24Нижние Котлы 04.39Бирюлево-Пасс 15 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва → Аэропорт Домодедово 04.56Нижние Котлы 05.12Бирюлево-Пасс 16 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва → Михнево 05.15Нижние Котлы 05.31Бирюлево-Пасс 16 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Москва → Ожерелье 05.25Нижние Котлы 05.40Бирюлево-Пасс 15 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва → Аэропорт Домодедово 05.58Нижние Котлы 06.14Бирюлево-Пасс 16 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва → Аэропорт Домодедово 06.24Нижние Котлы 06.38Бирюлево-Пасс 14 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Москва → Узуново 06.44Нижние Котлы 06.59Бирюлево-Пасс 15 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Москва → Ожерелье 06.44Нижние Котлы 06.59Бирюлево-Пасс 15 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Москва → Бирюлево 06.59Нижние Котлы 07.15Бирюлево-Пасс 16 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Москва → Домодедово 07.15Нижние Котлы 07.29Бирюлево-Пасс 14 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Москва → Яганово 07.20Нижние Котлы 07.36Бирюлево-Пасс 16 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва → Барыбино 07.25Нижние Котлы 07.40Бирюлево-Пасс 15 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва → Бирюлево 07.33Нижние Котлы 07.45Бирюлево-Пасс 12 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва → Аэропорт Домодедово 07.44Нижние Котлы 07.57Бирюлево-Пасс 13 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва → Узуново 07.49Нижние Котлы 08.02Бирюлево-Пасс 13 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва → Кашира-Пассажирская 07.55Нижние Котлы 08.10Бирюлево-Пасс 15 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7151 Москва → Домодедово 08.01Нижние Котлы 08.13Бирюлево-Пасс 12 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Москва → Домодедово 08.15Нижние Котлы 08.28Бирюлево-Пасс 13 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Москва → Ожерелье 08.20Нижние Котлы 08.34Бирюлево-Пасс 14 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва → Барыбино 08.25Нижние Котлы 08.39Бирюлево-Пасс 14 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва → Бирюлево 08.30Нижние Котлы 08.45Бирюлево-Пасс 15 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Москва → Домодедово 08.45Нижние Котлы 09.00Бирюлево-Пасс 15 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва → Узуново 08.46Нижние Котлы 09.00Бирюлево-Пасс 14 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва → Аэропорт Домодедово 08.53Нижние Котлы 09.09Бирюлево-Пасс 16 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6791 Москва → Бирюлево 09.02Нижние Котлы 09.15Бирюлево-Пасс 13 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Москва → Ожерелье 09.13Нижние Котлы 09.26Бирюлево-Пасс 13 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Москва → Ожерелье 09.20Нижние Котлы 09.35Бирюлево-Пасс 15 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Москва → Бирюлево 09.28Нижние Котлы 09.45Бирюлево-Пасс 17 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва → Михнево 09.47Нижние Котлы 10.02Бирюлево-Пасс 15 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва → Ступино 09.47Нижние Котлы 10.02Бирюлево-Пасс 15 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Москва → Ступино 09.52Нижние Котлы 10.07Бирюлево-Пасс 15 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Москва → Домодедово 09.57Нижние Котлы 10.15Бирюлево-Пасс 18 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва → Узуново 10.14Нижние Котлы 10.30Бирюлево-Пасс 16 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7153 Москва → Домодедово 10.19Нижние Котлы 10.34Бирюлево-Пасс 15 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Москва → Ступино 10.20Нижние Котлы 10.34Бирюлево-Пасс 14 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва → Барыбино 10.43Нижние Котлы 10.58Бирюлево-Пасс 15 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Москва → Аэропорт Домодедово 10.43Нижние Котлы 10.58Бирюлево-Пасс 15 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Москва → Ожерелье 10.50Нижние Котлы 11.05Бирюлево-Пасс 15 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Москва → Бирюлево 10.57Нижние Котлы 11.13Бирюлево-Пасс 16 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Москва → Домодедово 11.14Нижние Котлы 11.30Бирюлево-Пасс 16 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Москва → Ожерелье 11.15Нижние Котлы 11.30Бирюлево-Пасс 15 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Москва → Узуново 11.48Нижние Котлы 12.04Бирюлево-Пасс 16 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6793 Москва → Бирюлево 12.25Нижние Котлы 12.40Бирюлево-Пасс 15 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Москва → Аэропорт Домодедово 12.29Нижние Котлы 12.45Бирюлево-Пасс 16 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва → Кашира-Пассажирская 12.38Нижние Котлы 12.54Бирюлево-Пасс 16 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Москва → Домодедово 12.50Нижние Котлы 13.05Бирюлево-Пасс 15 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Москва → Ожерелье 13.13Нижние Котлы 13.24Бирюлево-Пасс 11 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Москва → Узуново 13.19Нижние Котлы 13.32Бирюлево-Пасс 13 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Москва → Ожерелье 13.25Нижние Котлы 13.41Бирюлево-Пасс 16 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Москва → Аэропорт Домодедово 13.45Нижние Котлы 13.59Бирюлево-Пасс 14 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7161 Москва → Домодедово 14.20Нижние Котлы 14.32Бирюлево-Пасс 12 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Москва → Ожерелье 14.32Нижние Котлы 14.47Бирюлево-Пасс 15 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Москва → Бирюлево 14.47Нижние Котлы 15.05Бирюлево-Пасс 18 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва → Ожерелье 14.48Нижние Котлы 15.03Бирюлево-Пасс 15 м