Стабилизатор напряжения для котла 1000 (1кВт) АРС - купить. Стабилизатор напряжения для газового котла энергия арс 1000


Энергия АРС 1000 - Стабилизатор Напряжения

Энергия АРС 1000 - среднемощные стабилизаторы напряжения релейного типа, они отлично подойдут для подключения к газовым котлам. Серия отлично сочетается с большинством котлов европейского и российского производства:

  • настенных,
  • напольных,
  • одноконтурных,
  • двухконтурных.

Качества АРС 1000

Стабилизаторы обеспечат комфортные, безаварийные условия для отопительных систем с принудительной циркуляцией горячей воды (для естественной циркуляции выбирайте стабилизаторы Энергия с меньшей мощностью), в условиях просадки в сети не ниже 140 В.

В АРС-1000 присутствует интеллектуальная система защиты от "стандартных" отклонений:

  • тепловых,
  • от короткого замыкания,
  • понижения (повышения) напряжения,
  • от перегрузок.

А моментальное выравнивание сетевого напряжения обеспечивает релейный блок регулировки.

Оборудование разработано отечественными инженерами с учетом особенностей российских электросетей и надежно защищают ваши газовые котлы и бытовую электронику и значительно увеличивают их срок службы.

Стабилизаторы
Модельный ряд: Количество фаз: Мощность стабилизатора: Максимальный ток:

4,5 А

Активная мощность:

от 700 до 1000 А

Тип стабилизатора: Допускаемая кратковременная перегрузка:

150% (6,7А)

Напряжение входа:

140 - 260 В

Напряжение выхода:

220 В ± 4% В

Ток холостого хода:

0,03 А

Охлаждение:

конвекционное, воздушное

Подключение:

вилка и 2 Французские розетки (тип E) с заземлением

Уровень шума в момент регулирования: Класс защиты по ГОСТ 14254-96:

IP 20

Производство:

Россия

Гарантия:

5 лет

Частота переменного тока:

50 / 60 Гц

Форма выходного сигнала:

чистая синусоида

Число ступеней автоматического регулирования:

4

Время переключения реле:

менее 10

Защита от перегрузки :

автоматический выключатель

Защита от пониженного напряжения:

отключение при 120 В

Защита от повышенного напряжения:

отключение при 276 В

Режим "ЗАДЕРЖКА" при автоматическом включении:

6 с

Режим обходной цепи "БАЙПАС":

не предусмотрен

Подавление высокочастотных помех:

да

Подавление импульсных помех:

да

Защита от перегрева трансформатора:

отключение при T° более 120 °С

Светодиодный индикатор:

сеть, задержка, защита

Сегментный индикатор:

вольтметр

Температура эксплуатации:

от -5 °С до +40 °С

Относительная влажность:

85%

Материал корпуса:

металлический

Цвет корпуса:

белый

Режим работы:

непрерывный

Габариты

Технический паспорт и инструкция по эксплуатации на стабилизатор напряжения Энергия АРС 1000

Соответствие стабилизатора напряжения Энергия АРС 1000 требованиям ГОСТ

energy-hybrid.ru

Энергия АРС-1000 - навесной стабилизатор для газового котла

Описание товара

Однофазный стабилизатор Энергия АРС-1000 используется для обеспечения непрерывной работы газового котла, безаварийной эксплуатации отопления с циркуляционными насосами, при учете принудительной циркуляции. Подходит для любых котлов, известных импортных производителей. Помимо этого, возможно подключение различной электробытовой техники с общей мощностью 1кВт.

Релейный стабилизатор снабжен современной пятиступенчатой системой защиты, от колебаний и аварийных скачков напряжения в электросети. Встроенный блок реле реагирует со скоростью до 10 миллисекунд, сдерживает высокой частоты преграды, когда рабочий диапазон входного напряжения увеличенный, от 120 до 276 Вольт. Причем отклонение при этом составит, около 8%.

Энергия АРС-1000 можно устанавливать на полу и вешать на стену, благодаря стильному компактному виду, дополнительному креплению на корпусе. На главной панели размещены два цифровых дисплея, с индикацией. Устройство способно выдерживать кратковременные перегрузки не выше 110%. Стабилизатор надежно защищен от перегрева, коротких замыканий, резких понижений/повышений напряжения. Обладает высокой производительностью. Для подключения газового котла, можно воспользоваться одной из двух розеток. Рекомендуемая температура для работы от -5 до +40 градусов.

Энергия АРС-1000 – это идеальное решение для защиты котла, по выгодной цене.

Энергия АРС-1000 — Основные параметры

Мощность стабилизатора

1000ВA (1кВт)

Количество фаз

1

Максимальный ток

4,5А

Допускаемая кратковременная перегрузка

110 %

Тип стабилизатора

Ступенчатый, релейный

Напряжение входа передельное

120…275В

Напряжение выхода

220В ± 4%

Охлаждение

Воздушное, конвекционное

Подключение

Вилка, розетка (2 шт. евро)

КПД

>98%

Класс защиты по ГОСТ 14254-96

IP 20

Относительная влажность

<85% (при 35°C)

Допускаемая температура

От -5 до +40°С

Уровень шума в момент регулирования

<30 дБ

Размеры (ВхШхГ)

325x205x100 мм

Масса

3.2кг

Приблизительный срок службы

10 лет

Гарантия от производителя

12 месяцев

stabilizatory-ru.ru

Стабилизатор напряжения Энергия АРС 1000

Стабилизатор напряжения Энергия АРС 1000 – описание товара.

Предлагаем к продаже специально разработанное однофазное электрооборудование, часто используемое для электрических газовых котлов. Данное стабилизирующее устройство располагает самым высокоскоростным типом регулировки — релейный (ступенчатый). Большим преимуществом новой очень надежной серии невысокой мощности 1 квт (ква) является расширенный диапазон критического входного электроснабжения, который составляет 120В — 276В. Он совершенно не нуждается в дополнительном обслуживании, так как работает полностью автоматически. Большой популярностью пользуется в частном секторе: в домах, коттеджах и загородных дачных участках. Представленный универсальный электроприбор подходит для круглосуточной безотказной работы котлов одноконтурного и двухконтурного типа. Купить стабилизатор напряжения Энергия АРС-1000 можно в Москве и СПБ. Однофазный просто незаменимый для высокочувствительной техники прибор обладает неплохой точностью до 4 %, что вполне удовлетворяет требованиям практически всех газовых котлов разных марок. Известная автоматическая модель нового поколения отлично подойдет и для простой бытовой электротехники малой мощности, не более 1 ква/квт. Наличие особых креплений на задней части корпуса позволяют монтировать эту линейку в компактном настенном положении. Такой вариант установки, как правило, положительно сказывается на долговечности высокоскоростного оборудования, так как стабилизатор мне подвержен загрязнению. Предусмотрен также и напольный способ размещения. Данный аппарат для электросети 220 Вольт идеально прошел тестовые испытания по защите фазозависимых котлов. Имеется высококачественная система самодиагностики.

 

Релейный стабилизатор напряжения Энергия АРС-1000 от российского производителя достаточно успешно используется в сетях 220В для котлов с естественной и принудительной системой циркуляции. Назначенной мощности в большинстве случаев хватает и для безопасной работоспособности в комплекте с несколькими циркуляционными насосами. Настенный аппарат релейного типа является не только лучшим, но и уникальным устройством премиум класса не уступающий по своим параметрам даже брендовым зарубежным маркам приборов аналогичного назначения. Изготовителем отечественного электротехнического изделия является крупная компания с собственным конструкторским отделом — «ЭТК Энергия». За счет внедрения современных технологий бытовое электрооборудование имеет низкий уровень шума, что допускает его для беспрерывной эксплуатации в жилых помещениях, не нарушая при этом комфортные условия. Купить стабилизатор напряжения Энергия АРС-1000 в Москве, СПБ вы можете у нас по выгодной цене. Благодаря этому однофазному оборудованию все подключенные потребители будут всегда защищены от неожиданных просадок и скачков в электрической сети 220 Вольт, различных высокочастотных помех, опасных для дорогостоящей техники сетевых перегрузок и аварийной ситуации при коротком замыкании. Релейная модель навесного исполнения адаптирована для непрерывного применения в объектах с небольшими отрицательными отклонениями температуры до -5°С. Встроенный цифровой дисплей поможет легко узнать все точные параметры текущей электросети переменного тока и напряжения. Наличие 6-ступенчатой защиты максимально повышает его уровень постоянной безопасности и надежности во время внештатных неполадок. Гарантия на российское сертифицированное устройство отечественной сборки с устойчивым поддержанием чистой формы сигнала составляет 1 год.

Стабилизатор напряжения Энергия АРС 1000 — главные характеристики:

Вых. напряжение 220В ±4%
Вх. напряжение 120-276 Вольт
Тип стабилизации Релейный
Максимальная мощность 1000 ВА (1ква)
Число фаз 1
Скорость 10В/мс
Наибольший ток 4.5 Ампер
Перегрузка 110% (4.95А)
Частота тока 50, 60 Гц
КПД от 98 %
Уровень шума до 30 дБ
Обмотка трансформатора Медь
Принцип работы Автоматический
Масса 4.8 кг
Подключение Вилка, розетка (2шт.)
Относительная влажность 84 %
Размеры 300 х 175 х 72 мм
Производитель Россия, «ЭТК Энергия»
Условия эксплуатации — 5 °С…+ 40 °С
Гарантия 1 год

stabilizatory.msk.ru

Стабилизатор напряжения для котла 1000 (1кВт) АРС

Главная / Стабилизатор напряжения для газового котла / Стабилизатор напряжения для котла Энергия АРС-1000 (1кВт)

В наличии

Стабилизатор напряжения для котла Энергия АРС-1000 (1кВт).

В настоящее время эта серия является лучшей для установки такого оборудования в доме или на даче как отопительный газовый котел. Стабилизатор напряжения для котла Энергия АРС-1000 (1кВт) стабильно сможет поддерживать в нормированном режиме напряжение в однофазной сети 220В и защитит котел от сбоев, перепадов, скачков и других сбоях в отечественных электросетях. Для его удобства в установке имеется крепления для настенного монтажа. Обратите внимание, что его работоспособность поддерживается до тех пор, пока входное напряжение не опуститься ниже 75В, что встречается достаточно редко, даже у лучших зарубежных моделей. Принцип управления данного невысокой мощности стабилизатора – релейный. Общая мощность прибора составляет 1000ВА или 1кВт. Стабилизатор напряжения для котла предоставляет круглосуточное безопасное напряжение для его оптимальной работы системе регулирования и циркуляционным насосам, которые, как правило, входят в его общую контракцию. Стабилизатор напряжения для котла Энергия АРС-1000 (1кВт) отличное решение для отопительной бытовой техники по доступной цене. Кроме этого, предлагаемое к покупке оборудование оснащено современной системой устранения высокочастотных помех.

Характеристики стабилизатора напряжения для газового котла:

Перегрузка110%
Мощность1кВA
ТипРелейный
ФазностьОднофазный
Максимальный ток, А4,5А
Вх. напряжение120-276В
Вых. напряжение220В ± 4%
Размеры300х175х72мм
Температура-5 … +40 °С
Вес4,8кг
Гарантия1 год
ИзготовительРоссия
ПодключениеВилка, розетки (2шт.)

Свойства

Сообщение покупателю:

Добрый день, наши новые и постоянные клиенты онлайн интернет магазина стабилизаторов напряжения и другого электротехнического оборудования. Обращаем Ваше внимание на то, что абсолютно все сделанные покупки через сайт, высылаются Вам только в том случае, если Вы подтвердили заказ по телефону. Если подтверждения не было, то заказ в этом случае не отправляется. С Уважением, интернет магазин Стабилизатор-ру.ру

Доступные цены на стабилизаторы напряжения 220В, 380В для дома, дачи, однофазные инверторы (ИБП). Бесплатная доставка от 10000 руб. в г. Москва, СПБ, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Краснодар. Смотрите, подбирайте и заказывайте стабилизаторы напряжения и другое оборудование от производителя Энергия в нашем интернет-магазине "Стабилизатор-ру.ру" 2011-2018 г.

Предлагаем купить стабилизатор напряжения для дома, дачи 220В, 380В в Москве, СПБ, Екатеринбурге, Ростове-на-дону, Новосибирске, Краснодаре и других городах России с оплатой наличными, курьером или самовывозом. Срок доставки в г. Москва, Санкт-Петербург, Апрелевка, Балашиха, Видное, Голицыно, Дедовск, Дзержинский, Долгопрудный, Домодедово, Железнодорожный, Жуковский, Звенигород, Ивантеевка, Климовск, Королёв, Котельники, Красногорск, Краснознаменск, Лобня, Лосино-Петровский, Лыткарино, Люберцы, Московский, Мытищи, Ногинск, Одинцово, Подольск, Пушкино, Раменское, Реутов, Троицк, Фрязино, Химки, Щёлково, Щербинка, Электросталь, Электроугли, Юбилейный и другие населенные пункты Московской и Ленинградской области - 1 день. г. Москва 2018 г.

stabilizator-ru.ru

стабилизатор напряжения ЭНЕРГИЯ АРС-1000 отзывы. Читать отзывы о товаре.

Зоотовары

Товары для аквариумов

Товары по уходу за животными

Аксессуары для животных

Отпугиватели животных и насекомых

Одежда для животных

Автозапчасти

Прокладки и сальники двигателя

Радиаторы

Автотовары

Автозапчасти

Автоэлектроника и техника

Автомобильный звук и видео

Багажники, боксы на крышу, крепления

Велокрепления

Подбор багажных систем

Масла, технические жидкости

Автокосметика и автохимия

Жидкость стеклоомывателя

Шины, диски

Аккумуляторные батареи

Автолампы

Щетки стеклоочистителя

МОТОтовары

Для коммерческого транспорта

Автоинструмент

Автоаксессуары

Автосвет

Оборудование и тюнинг

Автолитература

Минимойки

Прицепы

Подарочные сертификаты

Детские товары

Любимые герои

Подготовка к школе

Подгузники

Детское питание

Прогулки и активный отдых

Детская комната

Гигиена, кормление и уход

Маме и малышу

Игрушки для самых маленьких

Игрушки для мальчиков

Конструкторы

LEGO

Игрушки для девочек

Мягкая игрушка

Настольные игры

Обучение, творчество

Радиоуправляемые модели

HASBRO

Одежда и обувь

Игровые приставки, видеоигры

Новогодние товары

Книжная продукция

Дом, дача и ремонт

Интерьер

Освещение

Домашний текстиль, матрасы

Хозяйственные товары

Бытовая химия

Кухня

Ванная комната

Товары для бани и сауны

Инструмент

Дверная фурнитура

Сейфы

Отопление и вентиляция

Дача и сад

Монтажные пены, клеи, герметики

Электрика и кабель

Напольные покрытия

Теплые полы

Метизы, крепеж

Быт. климатическая техника

Мебель

Камины и биокамины

Подарочные сертификаты

Смартфоны и гаджеты

Смартфоны, мобильные телефоны

Мобильная связь и интернет

Радиоуправляемые модели

Аксессуары для селфи

Планшетные компьютеры

Портативная электроника

Игровые приставки

Электронные сигареты и аксессуары

Аксессуары для iPod, iPhone

Аксессуары для смартфонов, телефонов

Батарейки, аккумуляторы, зарядные устройства

Подарочные сертификаты

Планшеты и игровые приставки

Все планшеты

Аксессуары для iPad

Аксессуары для планшетов

Все игровые приставки

Все игры

Джойстики, рули, геймпады

Настольные игры

Электронные книги и чехлы

Бытовая техника

Мелкая техника для кухни

Встраиваемая бытовая техника

Крупная бытовая техника

Приготовление кофе

Аксессуары для бытовой техники

Посуда

Кухонные принадлежности

Техника для дома

Климатическая техника

Кулеры, диспенсеры и фильтры для воды

Бытовая химия

Фото и видеокамеры

Фотоаппараты

Компактные фотопринтеры

Объективы

Видеокамеры

Оптические приборы

Цифровые фоторамки

Студийное оборудование

Аксессуары для фото и видеокамер

Подарочные сертификаты

ТВ, Аудио, Видео

Телевизоры

Аксессуары для ТВ, аудио, видео

Музыкальные инструменты

DJ оборудование

Наушники, микрофоны, гарнитуры

Спутниковое, цифровое, кабельное тв

Кронштейны, тумбы, стойки

Аудио

Видео

Игровые приставки

Компьютеры и ноутбуки

Компьютеры и ноутбуки

Планшетные компьютеры

Компьютеры и ноутбуки Apple

Электронные книги

Периферийные устройства

Расходные материалы

Настольная периферия, устройства ввода

Прочие аксессуары

Сетевое оборудование, Wi-Fi, NAS

Программное обеспечение

Мебель

Канцелярские товары

Подарочные сертификаты

Комплектующие для ПК

Компьютерные комплектующие

Мониторы

Настольная периферия, устройства ввода

Кабели, шлейфы и переходники

Серверное оборудование

Сетевое оборудование, Wi-Fi, NAS

Программное обеспечение

Подарочные сертификаты

Офис и сети

Оргтехника

Телефония

Расходные материалы

Сетевое оборудование, Wi-Fi, NAS

Светильники настольные

Электропитание

Офисное и банковское оборудование

Программное обеспечение

Видеонаблюдение, контроль доступа

Вода, напитки, соки

Приготовление кофе

Мебель

Канцелярские товары

Уборка офиса

Подарочные сертификаты

Канцелярские товары

Бумага и бумажные изделия

Письменные принадлежности

Демонстрационное оборудование

Папки, системы архивации

Оргтехника

Расходные материалы

Флешки, карты памяти, внешние HDD

Офисное и банковское оборудование

Мебель для офиса

Вода, напитки, соки

Приготовление кофе

Канцтовары

Уборка офиса

Подготовка к школе

Продукты

Красота и здоровье

Товары для красоты

Медицинские приборы

Товары для людей с ограниченными возможностями

Товары для здоровья

Парфюмерия и косметика

Нижнее белье, чулки, колготки

Средства гигиены

Бижутерия

Туризм, Спорт, Вело

Велосипеды и аксессуары

Коньки роликовые

Товары для спорта

Туристическое снаряжение

Спортивное питание

Бассейны, батуты, пляжный отдых

Лодки и моторы

Товары для рыбалки

Навигация и связь

Гироциклы, моноколеса

Мототехника

Самокаты

Металлоискатели

Мегафоны, громкоговорители

Чемоданы, дорожные сумки

Зонты

Спортивная атрибутика

Тренажеры

Спортивные комплексы, батуты

Сноуборд

Горнолыжный спорт

Спортивная одежда и обувь

Плавание

Цифровой софт и игры

Microsoft

Антивирусы

Работа со звуком, видео, графикой

Навигация

Изучение иностранных языков

Игры

Утилиты и полезные программы

Ю-Gift - идеи подарков

Книги и музыка

Книги

Музыка

Авиабилеты и отели

Услуги

Настройка компьютерной и цифровой техники

Почтовая доставка

Подарочные сертификаты

[Компьютеры MicroXperts]

Акции и спецпредложения

Парфюмерия и косметика

Подарочные наборы

Парфюмерия

Макияж

pleshop.ru

Cтабилизатор АРС-1000 ЭНЕРГИЯ для котлов: цена на стабилизатор, характеристики и отзывы

Из большого многообразия электрических приборов, обеспечивающих наш комфорт, отопительное оборудование необходимо выделить в особую группу. Ведь именно бесперебойная работа отопительного оборудования является необходимым условием нормального функционирования всего домашнего хозяйства. Сбой в работе телевизора или мультиварки, конечно, также доставит нам определенные неудобства, однако их масштаб несопоставим с тем, к чему может привести отказ работы систем отопления. Замерзшая вода в отопительных магистралях зачастую приводит к значительному, а иногда и вовсе невосполнимому ущербу. Полопавшиеся на сильном морозе трубы, промерзшие квартиры, поврежденное имущество - все это может стать следствием испорченного отопительного котла. Как известно, система электроподжига и циркуляционные насосы газовых отопительных котлов сильно чувствительны к качеству электропитания, которое по прежнему оставляет желать лучшего даже в крупных городах и имеет постоянную тенденцию на ухудшение.

Преимущества

1. Диапазон регулировки: по точности: 140-260В, по защите: 120-276В 2. Минимальная погрешность: ±4% 3. Дизайн корпуса создан с учетом особенностей работы — стабилизатор гармонично впишется в помещение, в котором установлен отопительный котел; 4. Сконструирован таким образом, чтобы максимально упростить подключение и эксплуатацию; 5. Гальваническая развязка снижает риск поражения и исключает помехи; 6. Высокая скорость регулирования; 7. Разработано специально для российских сетей; 8. Компактность и небольшой вес; 9. Индикатор полярности: защита от неправильного подключения; 10. Бесшумность; 11. Универсальная система крепления 12. Широкая сеть сервисных центров по обслуживанию стабилизаторов напряжения «Энергия» по всей стране.

График нагрузочной способности

На графике представлена зависимость допустимой мощности нагрузки от входного напряжения. Рекомендуется выбирать модель стабилизатора с 25% запасом от потребляемой мощности нагрузки. Вы обеспечиваете «щадящий» режим работы стабилизаторы, тем самым, увеличив срок его службы.  

baltgazservice.ru